Суббота, 04.05.2024, 17:34

Спивак Александр Николаевич
Тел: 8 (39034) 9-32-51

E-mail: school_19_135@mail.r-19.ru

Заместитель директора по Дошкольному образованию:

Меркулова Елена Валерьевна

Тел: 8 (39034) 9-32-51
 school_19_135@mail.r-19.ru

Режим работы Дошкольного образования:

• Группы функционируют в режиме сокращенного дня  (10,5 часов пребывания);
  • Дежурная группа функционирует с 1600 до 1800
  • Пятидневная рабочая неделя: ежедневно с 730 до 1800

На данный момент обучается по общеобразовательной программе 35 воспитанника

Педагогический состав дошкольного образования

Положение о педагогическом совете дошкольной образовательной организации

Постановление администрации Боградского района от 15.01.2020 №6 "О внесении изменений в Постановление администрации Боградского района от 19.08.2016 № 186 «Об утверждении расчета и размера родительской платы за содержание детей в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования муниципального образования Боградский район"

Правила приема воспитаников в Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Троицкая СОШ»

Положение о внутренней системе оценки качества образования (электронный документ)

Итоги внутренней системы оценки качества деятельности МБОУ «Троицкая СОШ»  в 2023 году

Образовательные стандарты

В дошкольном образовании образовательный процесс установлен  федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (ФГОС).

Родителям

Прием в Дошкольное образование в 2022 г. осуществляется на основании Приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 15.05.2020 № 236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования", с изменениями на основании Приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 4 октября 2021 г. "О внесении изменений в приказы Министерства просвещения Российской Федерации от 15 мая 2020 г. № 236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования" и от 8 сентября 2020 г. №471 "О внесении изменений в приказы Министерства просвещения Российской Федерации от 15 мая 2020 г. № 236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 15 мая 2020 г. №236"

Для приема в образовательную организацию (дошкольное образование):

а) родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в образовательную организацию дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;

б) родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

в) родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в образовательной организации на время обучения ребенка.

Приём граждан осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребёнка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Договор с родителями, законными представителями Дошкольного образования (образец)

Заявление  для зачисления в МБОУ «Троицкая СОШ» Дошкольного образования (образец)

Согласие на обработку персональных данных воспитанников (образец)

Информация по консультативному пункту

Положение о консультативном пункте

План работы консультативного пункта

Вакантные места для приема (перевода)

Комплектование на 01.12.2022

Количество детей

Количество вакантных мест

Итого:

Очное

Основные образовательные программы, реализуемые МБДОУ

Инновационная программа дошкольного образования "От рождения до школы" под ред. Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, Е. М. Дорофеевой, 2020г.

Численность воспитанников по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований республиканского бюджета

на 2022-2023 учебный год

Количество воспитанников в организации с иностранным гражданством-0

Образовательный процесс в учреждении строится в соответствии с Основной образовательной программой дошкольного образования.